Eventail Napoléon III en plume d’autruche et

Eventail Napoléon III en plume d’autruche et écaille, monogramme en métal doré, L 37 cm, un petit accident, dans son écrin d’origine en soie, maison Eugène Flocon Paris-Alger-Tunis (usures à l’écrin)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 4