F.DURES (XIXè-XXè) « Fillette à l’éventail et femme

F.DURES (XIXè-XXè) « Fillette à l’éventail et femme au bouquet de fleurs », huile sur toile, signée bas droite, 40 x 30 cm (petit accident à la toile au niveau de la manche, petit enfoncement)

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 531