F.JACQUET (XIXè-Xxè) « Barques de pêcheurs sur la

F.JACQUET (XIXè-Xxè) « Barques de pêcheurs sur la plage », huile sur panneau, signée bas droite, 19 x 27 cm, dans un cadre moderne doré, 33 x 41 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 166