F.JEANNIN-GROS (XIXè-Xxè) « Vue d’un canal à

F.JEANNIN-GROS (XIXè-Xxè) « Vue d’un canal à Venise », aquarelle, signée bas droite, 46,5 x 25 cm (qq taches)

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 456