FAB Quimper – Plat à tarte en faïence polychrome à

FAB Quimper – Plat à tarte en faïence polychrome à décor d’un coq, diam. 35 cm (petit saut d’émail) ; on y joint 2 assiettes de la même manufacture à décor floral et une coupelle à décor d’un oiseau

Estimation : 12 / 15 €

Numéro d'ordre : 89