Fabienne JOUVIN Paris Xxème – Vase en porcelaine

Fabienne JOUVIN Paris Xxème – Vase en porcelaine polychrome à décor de libellules, H 36 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 351