Façade de baromètre-thermomètre en bois doré à

Façade de baromètre-thermomètre en bois doré à décor d’un coupe d’oiseaux et cornes d’abondance. Epoque XVIIIème. H 100 cm (qq manques et accidents)

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 48