Famille QUEILLE (circa 1800 – circa 1930),

Famille QUEILLE (circa 1800 – circa 1930), orfèvres à Paris – Timbale (chocs) en argent, poinçon minerve, gravée de fleurs, médaillon portant la date de 1880 et regravé « Serge 22 août 1945 » ; on y joint : Louis LENAIN fabricant à Paris (1906-1920) – Anneau de serviette en argent, poinçon minerve. Poids des 2 pièces : 103,60 grs

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 344