Famille QUEILLE (orfèvres à Paris, circa 1800 à

Famille QUEILLE (orfèvres à Paris, circa 1800 à circa 1930) – Cuillère de service en argent, poinçon minerve, poids 70 grs. L 20 cm

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 294