Famille QUEILLE (orfèvres à Paris, circa 1800 –

Famille QUEILLE (orfèvres à Paris, circa 1800 – circa 1930) – 5 cuillères à entremet en argent, poinçon minerve, chiffrées « MR » dans un médaillon. Poids 254 grs (chocs et déformations)

Estimation : 110 / 120 €

Numéro d'ordre : 243