Fanch GOURVIL & Jean LEMERCIER « Les poupées de

Fanch GOURVIL & Jean LEMERCIER « Les poupées de Bretagne », grand in-4 relié cuir, éd° Le Minor, Pont-l’Abbé, 1939 (des rousseurs)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 539