Fauteuil XIXème en bois fruitier, assise en

Fauteuil XIXème en bois fruitier, assise en velours vert olive, dossier ajouré à décor d’une caisse d’oranger garnie d’une plante. On y joint une chaise à fond paillé dans le même esprit, dossier lyre (qq accidents et restaurations anciennes sur les 2)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 494