Fauteuil XIXème en bois sculpté et mouluré à

Fauteuil XIXème en bois sculpté et mouluré à dossier à motif de fleurs (jointures d’accotoirs et de dossier à revoir)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 643