Félix Raoul ETEVE (1902-1967) « Village en bord de

Félix Raoul ETEVE (1902-1967) « Village en bord de rivière », huile sur toile, signée bas droite et datée « 44 », 65 x 54 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 112