FELY-MOUTTET (1893-1953) « Bouquet de fleurs »,

FELY-MOUTTET (1893-1953) « Bouquet de fleurs », huile sur panneau, signée bas droite, 50 x 38 cm (encadrement doré)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 274