« Femme au lévrier », sujet en métal composition et

« Femme au lévrier », sujet en métal composition et base onyx. H 33 x L 52 cm (qq usures à la patine)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 129