Ferdinand Loyen DU PUIGAUDEAU (1864-1930) « Le

Ferdinand Loyen DU PUIGAUDEAU (1864-1930) « Le moulin de la Mass, soleil de couchant », huile sur toile, signée bas droite, datée « 06 » pour « 1906 », 46 x 55 cm (très légers sauts de matière)

Estimation : 4000 / 6000 €

Numéro d'ordre : 78