Fernand DARAGON (1929-?) – Lot de 2 huiles sur

Fernand DARAGON (1929-?) – Lot de 2 huiles sur toile sans châssis « Barques au mouillage près du petit parc (Pont-Aven ?) », signée bas gauche et datée « 61 », 73 x 53 cm et « Hymne diabolique », signée, titrée et datée « 68 », 65 x 80 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 26