Fernand DARAGON (1929-?) « Nature morte aux

Fernand DARAGON (1929-?) « Nature morte aux pommes », huile sur toile, signée bas droite et datée « 68 », 54 x 65 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 20