Fernand DAUCHO (1898-?) « Nature morte à la

Fernand DAUCHO (1898-?) « Nature morte à la cafetière », huile sur carton, signée bas droite et datée « 44 », 34 x 44 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 168