Fernand JOBERT (1876-1949) « Villa à Alger »,

Fernand JOBERT (1876-1949) « Villa à Alger », aquarelle, signée bas gauche et datée « 30 », 27 x 18 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 177