Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924) « Scène de port

Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924) « Scène de port animé », huile sur panneau, signée bas droite, 62 x 40 cm

Estimation : 3000 / 4000 €

Numéro d'ordre : 130