Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924) « Scène de

Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924) « Scène de marché », huile sur toile, signée bas gauche, 54 x 65 cm

Estimation : 4000 / 6000 €

Numéro d'ordre : 145