Fernand LEMATTE (1850-1929) « Nu féminin à la

Fernand LEMATTE (1850-1929) « Nu féminin à la corde », huile sur toile, signée bas gauche, 65 x 41 cm (rentoilée)

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 147