Fernand Louis GOTTLOB (1873-1935) « Paysan à la

Fernand Louis GOTTLOB (1873-1935) « Paysan à la charrette », dessins au fusain avec rehauts de gouache blanche, et aquarelle bleue, signé bas gauche et daté « 04 », 26 x 32 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 128