Figure Janus aux yeux en « grain de café », style

Figure Janus aux yeux en « grain de café », style Léga. République démocratique du Congo. Os sculpté à belle patine miel. H 21 cm

AFRIQUE

Estimation : 25 / 30 €

Catégories : AFRIQUE

Numéro d'ordre : 535