FIGURINES MILITAIRES – Lot de 28 figurines en

FIGURINES MILITAIRES – Lot de 28 figurines en plomb polychrome sous blisters (militaires toutes armes toutes époques) Editions Del Prado et Atlas. H. 7 cm env.

JOUETS

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Catégories : JOUETS

Numéro d'ordre : 551