Fikret Saygi MUALLA (1903-1967) « Terrasse et banc

Fikret Saygi MUALLA (1903-1967) « Terrasse et banc public, Paris », encre noire rehaussée aux crayons de couleurs, signée haut droite et datée « 23.4.49 » bas droite, 30 x 46,5 cm (cadre à revoir)

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 127