Fikret Saygi MUALLA (1903-1967) « Terrasse

Fikret Saygi MUALLA (1903-1967) « Terrasse parisienne », feutre noir rehaussé à l’aquarelle bleue, signée bas droite et datée « 49 », 30 x 46,5 cm (cadre à revoir)

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 126