Firmin de CROZE « Clovis – Le Berceau de la

Firmin de CROZE « Clovis – Le Berceau de la France », Limoges, Librairie du Xxème siècle, Marc Barbou éditeur à Limoges, reliure percaline illustrée de l’éditeur (qq rousseurs)

SAMEDI 23 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 573