Flacon ancien en cristal taillé (sans marque,

Flacon ancien en cristal taillé (sans marque, probablement St Louis ou Baccarat), col et bouchon en argent, à décor de rinceaux. H 10 cm (petits chocs au bouchon), manque le petit bouchon intérieur

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 182