FLEITH (Ecole Anglaise ? Fin XIXème) – 6 études

FLEITH (Ecole Anglaise ? Fin XIXème) – 6 études d’homme académiques au fusain, un signée et datée « 85 » (un déchiré)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 277