Florent SICHET (1918-2014) « Nature morte aux

Florent SICHET (1918-2014) « Nature morte aux pommes », huile sur toile, signée bas droite, 38 x 55 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 195