Florian LE ROY – Mathurin MEHEUT – « Pays de

Florian LE ROY – Mathurin MEHEUT – « Pays de Bretagne », ouvrage broché illustré d’aquarelles de Mathurin MEHEUT, éd° Alpina, Paris, 1937, exemplaire non numéroté, intérieur frais, qq rousseurs à la brochure et usures d’usage

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 460