FRANC-MACONNERIE – BERTHELON Autun « Bien faire,

FRANC-MACONNERIE – BERTHELON Autun « Bien faire, bien penser, bien dire », huile sur toile fine à thème franc maçon, contrecollée sur panneau, signée bas droite, 86 x 68,5 cm (petits accidents et salissures, une petite déchirure en partie basse, une déchiru

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 138