France XVIIIème et XIXème – 3 assiettes, une tasse

France XVIIIème et XIXème – 3 assiettes, une tasse et une sous-tasse en faïence polychrome à décor floral (qq éclats) ; on y joint 2 soucoupes à décor floral, diam. 11 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 471