Francine HOVE VAN (1942) « Jeune fille devant son

Francine HOVE VAN (1942) « Jeune fille devant son miroir », huile sur toile, signée bas gauche, datée « 76 », 22 x 27 cm

HUILES, PEINTURE

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 200 / 300 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 75