Francis CRISTAUX (1956) « Enfants jouant sur la

Francis CRISTAUX (1956) « Enfants jouant sur la plage », huile sur panneau, signée bas droite, 30 x 40 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 111