Francis PASQUIER (1901-1969) « La Rochelle au petit

Francis PASQUIER (1901-1969) « La Rochelle au petit matin », huile sur toile, signée bas droite, titrée au dos, 38 x 46 cm (petit manque de matière bas droite et griffure)

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 75