Francisco BORES (1898-1972) « Nature morte aux

Francisco BORES (1898-1972) « Nature morte aux fruits », huile sur carton, signée bas droite et datée « 45 », 40,5 x 50,5 cm. Provenance d’une succession de Belle-Ile-en-mer

Estimation : 2000 / 3000 €

Numéro d'ordre : 90