Francisque POULBOT (1879-1946) « Le pensionnat de

Francisque POULBOT (1879-1946) « Le pensionnat de jeunes filles », lithographie en couleurs, signée dans la planche bas droite et datée « 1917 », 26 x 44 cm (encadrée 42 x 60 cm)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 92