François BATET (1923-2015) « Femme au cacatoès »,

François BATET (1923-2015) « Femme au cacatoès », lithographie en couleurs, épreuve d’artiste, signée bas droite, 55 x 75 cm M32

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 63