François BOYER-CALLOT (fabricant à Paris à partir

François BOYER-CALLOT (fabricant à Paris à partir de 1865) – Plat à bords contours en argent, à décor de joncs noués, gravé d’une couronne et d’une devis « Plus tost rompre que plier », poinçon minerve, époque XIXème, diam. 25 cm, poids 432 grs

Estimation : 130 / 180 €

Numéro d'ordre : 297