François-Dominique NAUDIN (orfèvre à Paris de 1824

François-Dominique NAUDIN (orfèvre à Paris de 1824 à 1834) – Louche en argent XIXème, poinçon vieillard, modèle uniplat, poids 255 grs

Estimation : 110 / 130 €

Numéro d'ordre : 296