François KERSUAL (1901-1970) « Le lavoir à

François KERSUAL (1901-1970) « Le lavoir à Pont-Croix », huile sur toile, signée bas droite, située au dos, 47 x 55 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 242