François LABAT (orfèvre à Paris de 1897 à 1920) –

François LABAT (orfèvre à Paris de 1897 à 1920) – Bonbonnière en argent, poinçon minerve, à décor d’iris. Epoque Art Nouveau. H 7,5 x diam. 13,5 cm. Poids 232 grs (petits chocs d’usage)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 251