François LABAT (orfèvre à Paris de 1897 à 1920) –

François LABAT (orfèvre à Paris de 1897 à 1920) – Vase en argent, poinçon minerve, décor de coquilles. H 14 cm. Poids 168 grs

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 233