François LE VILLEC Quimper – Nappe en coton à

François LE VILLEC Quimper – Nappe en coton à décor polychrome d’oiseau, de fleurs, insectes et hermine, sur fond bleu ciel, 175 x 175 cm environ. Bel état

LINGE

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : LINGE

Numéro d'ordre : 419