François LEVALLOIS (1882-1965) – « Chien couché »,

François LEVALLOIS (1882-1965) – « Chien couché », sujet en faïence granitée blanche et grise, signé sur la terrasse. H 23 x L 39,5 cm (qq usures d’émail)

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 532