François LEVALLOIS (1882-1965) – « Deux bergers

François LEVALLOIS (1882-1965) – « Deux bergers allemands », sujet en faïence émaillée brun clair, signé sur la terrasse. H 31 x L 42,5 cm (léger défaut de cuisson sous une oreille)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 570